Новости сайта : Начала полноформатную работу сетевая платформа "Другое дело" 
Новость от sportbel

МОСКВА, 26 июня 2021, 19:01 — REGNUM В субботу, 26 июня состоялся полноформатный запуск платформы «Другое дело». Мини-приложение было запущено на марафоне «Новое знание» в мае, теперь же пользователям стали доступны все функции платформы.

Проект «Другое дело» реализуется при содействии президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Как рассказал генеральный директор Российского общества «Знание» и инициатор создания «Другого дела» Максим Древаль, для запуска платформы была проделана большая работа: «К «Другому делу» уже присоединились порядка 40 партнеров — это и министерства, и некоммерческие организации, и крупные компании, среди которых такие гиганты, как «Сбер», «Ростелеком» и Mail.ru Group. К тому же идею уже поддержали многие известные люди, и совсем скоро мы запустим челлендж, в рамках которого они будут предлагать собственные задания. Любой участник платформы сможет их выполнить и получить за это бонусные баллы. Мы ценим такую поддержку и уверены, что нашим участникам будет интересно и увлекательно выполнять задания».

Напомним, что платформа «Другое дело» строится на принципах, которые позволяют любому гражданину участвовать в самых разных общественно полезных и развивающих активностях и получать за это разнообразные вознаграждения — возможности для развития и ценные бонусы от партнеров. Выполняя задания, участники получают баллы, а затем выбирают, как ими распорядиться. При этом и база заданий, и предлагаемые бонусы будут постоянно обновляться.

Задания, предлагаемые на платформе, направлены на саморазвитие и на помощь другим. Получить баллы на платформе можно будет, например, за участие и достижения в проектах платформы «Россия — страна возможностей», выполнение общественно полезных заданий, а также за успехи в области образования, саморазвития и других сферах. А в бонусном фонде предусмотрены подарки на любые интересы и на разное количество баллов — от образовательных онлайн-программ и подписки на видеосервисы до стажировки и путешествия по России.

Генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров отметил важность достигнутой в рамках платформы «Другое дело» синергии.

 


  «Я считаю, что идея «Другого дела» очень актуальна, ведь тренд на саморазвитие, непрерывное образование и постоянную работу над собой уже основательно закрепился, а включение в эту концепцию элементов взаимопомощи — это следующий шаг. Уверен, для многих это станет отправной точкой в их добрых делах: зачастую многие хотят быть полезными обществу, готовы помогать, но не знают, с чего начать, и здесь отлично подойдет «Другое дело» как стартовая площадка», — считает он.


 

Присоединиться к «Другому делу» очень просто — достаточно добавить мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте», выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. «Другое дело» не имеет никаких ограничений для участия. Стать участником может любой гражданин России вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы.

Для перехода на сайт проекта нажмите на кнопку сайта.

Для перехода в приложение нажмите на кнопку "ВКонтакте".

 

Значок вк Значок вк

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 12
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: dush2_42@mail.ru